Открытие центра гуманитарной помощи

11 ноября 2017 г. по благословению Преосвященейшего Никифора Епископа Отрадненского и Похвистневского Отдел по благотворительности и социальному служению Отрадненской епархии открыл центр гуманитарный помощи в с.Борское. Центр будет оказывать помощь малоимущим людям, многодетным семьям, погорельцам, безработным, беженцам и другим социально уязвимым групп населения. Открытие центра началось с совершением Руководителем отдела по благотворительности и социальному служению Отрадненской епархии иереем Николаем Смиркиным молебна перед началом благого дела. Сельское население не в меньшем мере нуждается в помощи и данный центр является огромной поддержкой для многих категорий нуждающих, в виде вещевой помощи, продуктовых наборах и др. и просто духовной поддержки.
Центр оказывает материальную поддержку (детские и взрослые вещи, предметы быта, средства гигиены, продуктовые, школьные наборы и др.). Здесь же принимаются в хорошем состоянии новые или бывшие в употреблении: одежду и обувь, детские принадлежности (кроватки, коляски, ванночки и т.д.), хозтовары и средства гигиены, мебель, бытовую технику, канцтовары, предметы для творчества.
Адрес гуманитарного центра: Самарская область, село Борское ул. Ленинградская д.132. Режим работы центра – три дня в неделю (пт-сб-вс) с 09-00 до 13-00 .тел.8-927-601-26-10.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *