Обращения отдела

Администрация ГКУСО «РЦДиПОВ Восточного округа» просит Вас рассмотреть
по Вашей возможности приобретение канцелярских товаров для нашего реабилитационного центра
для детей с ограниченными возможностями города Отрадный.

Прошение-Радуга

Приобретение детского оборудования для духовно-реабилитационного центра «Добродетель».

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Отрадненской епархии обращается ко всем неравнодушным пользователям нашего сайта. Нам очень хочется чтобы на территории нашего Детского духовно — реабилитационного центра «Добродетель», открытие которого состоится в конце апреля,  располагалась детская площадка, а для этого нам необходимо собрать 148 000 руб., чтобы оплатить само оборудование и установку его на базе Детского духовно-реабилитационного центра «Добродетель». Просим Вас оказать нам в этом посильную помощь. После Вашего добровольного пожертвования присылайте Ваши имена, которые будут поминаться во-время Божественной Литургии.

Добровольное пожертвование на приобретение детского игрового оборудования можно внести прямо с нашего сайта.

Помогите оплатить металл для крыши и пластиковые окна

Дорогие наши гости! В детском центре Божией милостью и молитвами Ксении Петербургской батюшка Николай своими силами делает ремонт. Помощников потрудиться во Славу Божию найти очень трудно, а маленький сельский приход не имеет средств чтобы оплатить за помощь. Батюшка попросил в рассрочку металл для крыш и пластиковые окна для семейных домиков, срок оплаты подходит а помощи нет. Просим всех кто не равнодушен, помочь в наших начинаниях. Крышу и окна одного домика батюшка Николай заменил, но у батюшки много других дел он является руководителем по социальному служению в Отрадненской Епархии. Крыши каждого домика будет иметь свой цвет, ведь центр «Добродетель» детский, очень грустно что сейчас люди не охотно откликаются на оказании помощи. Но мы надеемся что Господь пошлёт нам помощников, и детский центр откроет ворота для всех детишек и их родителей. Мы верим что благое дело не останется без Вашей помощи.