Второй обучающий семинар в рамках проекта «Добро, любовь и милосердие»

Вчера в рамках Благотворительного проекта закончился очередной двухдневный семинар. Основной темой семинара стало: «Ведение отчетности в рамках проекта». Все добровольцы присутствующие на семинаре подвели итоги работы проекта на каждой территории и рассказали коротко о проведенных акции. Количество участников семинара составило 30 человек.
В заключении семинара мы ознакомили каждый район с ближайшими планами работы на июль и август месяц. Были разработаны основные акции: Епархиальная акция против абортов «Подари мне жизнь» — июль. И Епархиальная акция по сбору канцтоваров для социально-незащищенных семей. По всем акциям проведенным на каждой территории будет предоставлен фотоотчет и краткий рассказ о мероприятии.

AWzVg7J8M-w B-2uUrn1aWs DSCF3677 DSCF3704 DSCF3712 DSCF3741 fY-uFKkBh8E MEdbKJs7v5Y mKFCkICQ8MY ZFCrk3YdtxE