Первый Региональный молодежный форум «Отечества наследники»

Данный форум прошел по благословению Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Самарского и Сызранского Сергия и Преосвященнейшего Никифора, епископа Отрадненского и Похвистневского. Молодежный форум начался с Божественной Литургии. Владыке Сергию сослужили епископ Никифор, епископ Софроний, епископ Фома и духовенство Самарской и Сызранской митрополии.

В рамках форума прошли следующие мероприятия:
«Открытый микрофон» — каждый желающий мог задать интересующие его вопросы непосредственно правящему Архиерею Самарской и Сызранской митрополии;
«Тематические площадки» — творческая, историческая, спортивная, литературная и музыкальная.
Первый молодежный форум «Отечества наследники» завершился концертом грандиозным гала-концертом. По предварительным подсчетам организаторов в данном форуме, первом в нашей епархии приняло участие более 1000 человек. Отрадно сказать что добровольцы нашего отдела приняли участие в данном мероприятии в качестве гостей. Надеемся что следующий год мы также подготовим цикл докладов и номеров и сможем подать коллективную заявку на мероприятие.
В заключении хотелось бы пожелать всем участникам долгих лет жизни и творческих успехов, пригласив всех желающих нашего города присоединиться к нам в качестве заинтересованных участников наших молодежных проектов.

2wft4JG574Q 9kF5sdzgyd8 IMG_1102 IMG_1103 IMG_1172IMG_1185 IMG_1197IMG_1174 nnt2OPhu9g0 ZJkBmTKWFJs

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *