Вторая ежегодная Благотворительная акция «Росток жизни» — итоги акции

Дорогие друзья вчера прошла очередная ежегодная акция на территории Детского православного центра «Добродетель» под замечательным названием «Росток жизни».
Несмотря на холодную погоду гостей и участников акции собралось около 200 человек. По традиции мероприятия началось с Божественной Литургии. После окончания Богослужения все гости и благотворители прошли на концертную программу и выставку декоративно-прикладного творчества нашей епархии.

В этом году данная программа была насыщена интересными выступлениями: русские народные песни, игры с петрушкой, основной частью было присутствие «солнечных» детей, которым всем были подарены подарки, те что они предварительно пожелали. Благодаря посильному вкладу благотворителей Детскому православному центру был подарен хороший и большой квадрацикл для бесплатного катания детей приезжающих в центр.
По окончании игровой программы в этом году был высажен виноградник на огромной территории центра. Фруктовый сад, посаженный в прошлом году уже растет и процветает, часть яблонь и груш набирают цвет. Очень верится что и виноград, высаженный в этом году уже принесет свои первые ягоды. Ведь это все будут кушать наши дети по приезду в очередной раз на территорию центра «Добродетель»
Праздничная программа завершилась праздничным чаепитием с пирогами и конфетами. Это наверное то, что больше всего ждали гости, в воскресный холодный день.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *