Итоги работы нашего Отдела за уходящий год

В минувший четверг на территории Царевщинского благочиния состоялось итоговое годовое собрание нашего Отдела. На данном собрании мы подвели итоги уходящего года социальной работы нашей Епархии.

Действительно год был не простым, работы проводилось очень много. Самыми значительным мероприятиями для нас стали:
— благотворительная акция по сбору благотворительной помощи для юго-востока Украины;
— «весенняя неделя добра» на территории города Отрадный, помощь семьям беженцев – граждан Украины;
— благотворительная акция «Росток жизни»;
— епархиальная акция «Подари мне жизнь» по предотвращению греха детоубийства;
— епархиальная акция «Нет чужих детей» по сбору канцтоваров;
— епархиальные мероприятия, приуроченные ко Дню Трезвости;
— епархиальные мероприятия, приуроченных к месячнику пожилого человека;
— мероприятия по оказанию помощи социально-неблагополучным слоям населения – сбор и раздача тёплой одежды, продуктов питания.
Заканчивая этот год мы благодарим всех участников и помощников в проведении данных мероприятий. Особые слова благодарности выражаем нашим жертвователям и всем, кто оказал также духовную поддержку добрым словом нашему Отделу.

20151217_144837

Наступающий 2016 год будет также насыщен работой нашего Отдела на территории Отрадненской епархии. Огромная работа будет проводится по проекту «Добро. Любовь. Милосердие», а также создание обществ трезвости при каждом благочинии.