Епархиальная акция против абортов «Подари мне жизнь»

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Отрадненской епархии приглашает Вас принять участие в Епархиальной акции против абортов «Подари мне жизнь».

Скажем вместе «НЕТ!» абортам, и это станет решительным шагом на пути преодоления страшной беды массовых детоубийств.

Акция проводится по благословению епископа Отрадненского и Похвистневского Никифора.

Общая информация о Епархиальной акции «Подари мне жизнь»:

• Акция приурочена к Международному дню защиты детей, ежегодно отмечаемому 01 июня. Просим Вас провести акцию с 25 по 31 мая — в течение недели.

• Акция проводится по благословению епископа Отрадненского и Похвистневского Никифора.

• В течение всей недели Вам необходимо провести цикл встреч о вреде абортов на территории учебных заведений Вашего благочиния и центров «Семья. Желательны крестные ходы. Обязательна организация работы в медицинских учреждениях Вашего благочиния.

• Организацией и координацией мероприятий Акции занимается Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Отрадненской епархии.

При выборе формы проведения акции нужно осознавать, что цель мероприятия — привлечь к проблеме массовых детоубийств как можно больше внимания. Акцию, которую Вы будете проводить в своем благочинии, должны заметить все: она должна собрать журналистов, представителей власти, прихожан местного храма, случайных прохожих и т. д.

Все они должны увидеть, какое ужасное зло скрывается за словом «аборт», должны осознать весь ужас детского геноцида и стать нашими единомышленниками. Акция призвана стать нашим общим прорывом к цели — законодательной защите жизней нерожденных младенцев.

Универсальным способом проведения Акции, подходящим для людей с любым опытом деятельности и проживающих абсолютно в любом населенном пункте, является раздача материалов на улице. Если есть возможность, привлечь к проведению мероприятия администрацию Вашего района.

По всем вопросам, связанным с проведением Епархиальной акции «Подари мне жизнь»: раздача буклетов, плакатов, методической информации и опознавательных футболок обращаться к руководителю Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Отрадненской епархии иерею Николаю Смиркину – тел.: 8927-707-97-57.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *